Скачали программу и что теперь делать?

FAQ : AutoCraft
Скачали программу и что теперь делать?

После того как Вы скачали АИС АТП "AutoCRAFT" с нашего сайта либо по прямым ссылкам либо из раздела Загрузки она сохраниться на Вашем компьютере в виде zip - архива. Вы можете просто двойным щелчком открыть его в проводнике либо распаковать в нужное место. Внутри архива содержится исполняемый файл, а в некоторых версиях могут быть еще дополнительные текстовые файлы, ярлыки и прочее. Вот этот исполняемый файл (со значком системы) и надо запустить.

На что стоит обратить внимание и какие действия Вы можете совершить непосредственно в процессе установки, можно прочитать в соответствующем разделе. А если у Вас останутся вопросы, задать их в разделе технической поддержки.

2 комментария:

  1. Как авторизироваться

    ОтветитьУдалить
  2. Прочитайте прилагаемый текстовый файл - там указаны данные для авторизации в приложении в качестве администратора. После того как авторизуетесь в транспортной системе, создайте нового пользователя с правами администратора, а учетную запись под которой зашли, удалите. Приятной работой с системой "Autocraft"

    ОтветитьУдалить

Автоматизированная система управления автотранспортным предприятием AutoCRAFT обеспечивает не только учет и оперативный контроль на предприятиях АТП, но и обладает функциями анализа и планирования. Наличие встроенной подсистемы настройки AutoCRAFT позволяет гибко адаптироваться к особенностям организационной структуры АТП. К тому же система распространяется бесплатно, что делает ее наиболее очевидным решением для организации автоматизации автотранспортных предприятий.

О системе | Преимущества | Функции | Скачать

Также предлагаем Вам ознакомиться с наиболее интересными подборками материалов об автоматизированных информационных системах (АСУ) для автотранспортных (и не только) предприятий, опубликованными на нашем сайте за последнее время