Удаление механизма проверки ключа доступа к приложению

Командой разработчиков найдены неточности в работе механизма проверки ключей доступа к копии приложения информационной системы для автопредприятий AutoCraft. Ввиду этого было принято решение временно отключить механизм такой проверки. Нами обновлена версия приложения для скачивания и расположена в репозитарии. Скачать ее можно по прежним ссылкам.

Также, пользуясь случаем, благодарим всех пользователей программы за внесенные предложения и рекомендации по улучшению работы продукта.

3 комментария:

  1. А в чем именно были обнаружены неточности?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Были обнаружены неточности в анализе даты, с которой считается период актуальности лицензионного ключа. К сожалению, не был учтен первый запуск приложения и после некоторого времени все ключи стали выдавать сообщение о том, что они просрочены. Мы отложили решение этого вопроса, так как сейчас надо внести актуальные изменения по пожеланиям и рекомендациям, высказанным нашими постоянными пользователями. О внесенных изменениях мы опубликуем данные в этом блоге, а тем, кто входит в группу тестировщиков, разошлем подробности внесенных изменений по почте.

      Удалить
  2. Хорошие статьи, слышали ли вы о LFDS (Служба финансирования Le_Meridian, электронная почта: lfdsloans@outlook.com --WhatsApp Contact: +1-9893943740--lfdsloans@lemeridianfds.com), как служба финансирования США / Великобритании, они предоставляют мне кредит в размере 95 000 долларов США чтобы начать свой бизнес, и я платил им ежегодно в течение двух лет, и у меня осталось еще 2 года, хотя мне нравится работать с ними, потому что они являются подлинными Кредиторами, которые могут дать вам любой вид кредита.

    ОтветитьУдалить

Автоматизированная система управления автотранспортным предприятием AutoCRAFT обеспечивает не только учет и оперативный контроль на предприятиях АТП, но и обладает функциями анализа и планирования. Наличие встроенной подсистемы настройки AutoCRAFT позволяет гибко адаптироваться к особенностям организационной структуры АТП. К тому же система распространяется бесплатно, что делает ее наиболее очевидным решением для организации автоматизации автотранспортных предприятий.

О системе | Преимущества | Функции | Скачать

Также предлагаем Вам ознакомиться с наиболее интересными подборками материалов об автоматизированных информационных системах (АСУ) для автотранспортных (и не только) предприятий, опубликованными на нашем сайте за последнее время