Транспортные программы для автоматизации предприятий

Программы для решения транспортных задач, включая логистику, построение оптимальных маршрутов и учета перевозок как грузовых, так и пассажирских, призваны помочь руководителям и персоналу транспортной компании, занимающейся перевозками, принимать грамотные решения на основе собранных данных и формировать отчетность. Причем эта отчетность по управлению автохозяйством зачастую может самостоятельно настраиваться пользователем, а некоторые версии транспортных программ уже включают редактор для построения отчетности любого вида.

Помимо нашей бесплатной разработки - системы управления транспортным предприятием "AutoCRAFT", на рынке присутствует довольно широкий ряд программ, начиная от таких крупных и ужасно дорогих как 1С:Автопредприятие и кончая более дешевыми - такими как "Автопредприятие".

Но как же выбрать именно ту программу для автопредприятия, которая бы отвечала всем потребностям не только учета, но и логистики, и построения отчетов и многим другим? Конечно любую программу управления автотранспортом надо тестировать в реальных условиях работы. Надо попробовать реально оформить выезд на линию, погрузку - разгрузку, протестировать отдельно все функции транспортного диспетчера. Программа также должна уметь рассчитывать расход ГСМ, пробег, грузоподъемность и другие параметры перевозок и транспортировки грузов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Автоматизированная система управления автотранспортным предприятием AutoCRAFT обеспечивает не только учет и оперативный контроль на предприятиях АТП, но и обладает функциями анализа и планирования. Наличие встроенной подсистемы настройки AutoCRAFT позволяет гибко адаптироваться к особенностям организационной структуры АТП. К тому же система распространяется бесплатно, что делает ее наиболее очевидным решением для организации автоматизации автотранспортных предприятий.

О системе | Преимущества | Функции | Скачать

Также предлагаем Вам ознакомиться с наиболее интересными подборками материалов об автоматизированных информационных системах (АСУ) для автотранспортных (и не только) предприятий, опубликованными на нашем сайте за последнее время