Информационная система для автосервиса, ТО и ремонта АТС

Разработчикам системы "AutoCraft" часто задают вопросы о том, можно ли эту систему использовать на станциях технического обслуживания атс (автотранспортных средств) и ремонтных организациях. Поэтому мы решили ответить на этот вопрос в отдельном материале.

В саму систему уже включен функционал по оформлению ремонтных операций собственного предприятия. Для каждой из таких операций выбирается транспортное средство, а сами транспортные средства относятся либо к собственным либо к сторонним. Поэтому Вы можете зарегистрировать сторонний автотранспорт и регистрировать его ремонт в рамках системы. Таким образом, ответ - да, систему можно использовать как информационную систему для ТО, автосервиса и ремонта автотранспортных средств.

1 комментарий:

  1. Инстраграмм являться самой популярной площадкой для продвижения своего бизнеса. Но, как показывает практика, люди еще чаще подписываются на профили в которых уже достаточное количество подписчиков. Если заниматься продвижение своими силами, потратить на это можно очень немало времени, поэтому гораздо лучше обратиться к специалистам из Krutiminst.ru на сайт http://theshortbox.thefwoosh.com/2010/08/looking-through-the-longbox-terror-inc

    ОтветитьУдалить

Автоматизированная система управления автотранспортным предприятием AutoCRAFT обеспечивает не только учет и оперативный контроль на предприятиях АТП, но и обладает функциями анализа и планирования. Наличие встроенной подсистемы настройки AutoCRAFT позволяет гибко адаптироваться к особенностям организационной структуры АТП. К тому же система распространяется бесплатно, что делает ее наиболее очевидным решением для организации автоматизации автотранспортных предприятий.

О системе | Преимущества | Функции | Скачать

Также предлагаем Вам ознакомиться с наиболее интересными подборками материалов об автоматизированных информационных системах (АСУ) для автотранспортных (и не только) предприятий, опубликованными на нашем сайте за последнее время